안정적이고 전원 공급을 위한 12V100AH 리?? 철화강 배터리 팩
인증
중국 Shenzhen guanyu new energy technology co., ltd 인증
고객 검토
—— 키네틱
—— 닌지브
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: GUANYU
인증: MSDS
모델 번호: 관유-FF275
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 100팩
가격: negotiable
포장 세부 사항: 표준 수출 판지
배달 시간: 3-6주
지불 조건: 생산 전 30%, 납품 전 70%
공급 능력: 달 당 10000 팩
상세 제품 설명
에너지 저장 용량: 높은 표준 전압 :: 12v
OEM: 받아들일 수 있는, 환대가 동의합니다 보증: 3년
배터리: 48V20AH-2U 안전: 높은
내부 임피던스: ≤0.7mΩ USB 출력: 12V 8A 최대*3
충전 시간: 개요 과급율: 45A
저장 습도: 65±20% RH 용량: 100ah
강조하다:
리튬 철 인산염 UPS 배터리 팩
12V 100AH ​​UPS 배터리 팩
12V 100AH ​​UPS 파워 팩
제품 사양
이 모델의 배터리는 다음과 같이 교체할 수 있습니다.
제품 사양
제품 이름 리?? 배터리 팩 12V100A
명소 전압 12V
명목 용량 100A
표준 충전 전류 10A
최대 충전 전류 20A
충전 차단 전압 14.6V
표준 배열 전류 50A
배열 절단 전압
8V
소재 NMC 배터리 (또는 LiFePO4 배터리, 리?? 코발트 배터리)
셀/ 브랜드 폴리머 배터리
셀 타입 리?? 이온 배터리 (또는 사용자 지정 리 폴리머 배터리)
온도 범위 충전 온도: 0°C ~ 45°C
방출 온도: -20°C ~ 55°C
보관 온도: -20°C ~ 55°C
패키지 재료 축소된 PVC
인증 ROHS, UN38.3, MSDS, IEC62133, CB
특징
크기는 작습니다.
가벼운 무게
더 긴 주기 수명
기억 효과는 없습니다. .
내부 저항이 낮습니다.
탁월한 안정적인 방출 특성
  • OEM&ODM 주문은 받아들여집니다.
  • 경쟁력 있는 가격과 우수한 품질
경고 와 주의
폐기 방법:
배터리를 불에 버려거나 열에 노출시키지 마십시오.
배터리를 단축하지 마세요.
신체 충격이나 진동으로 배터리를 만들지 마십시오.
배터리를 물에 잠겨 넣거나 젖게 하지 마십시오.
요금
배터리는 적절한 충전기에 충전되어야 합니다.
변형되거나 손상된 충전기를 사용하지 마십시오.
방출
주변 온도가 지정된 온도 이상인 경우 배터리를 방출하지 마십시오.
포장 및 운송
PE 가방에 PC 하나, 그리고 표준 수출 카튼 또는 맞춤형 패키지.
전달 방법:
1 UPS/DHL/FEDEX/TNT 익스프레스 (오래는 3-5일 정도 걸립니다.)
2 항공 운송으로 ( 도착하는 데 약 3 ~ 7 일 소요됩니다).
3 해상 운송 (오래는 약 35일이 걸립니다.)
배달 시간: 샘플에 3-5 일, 대량 생산에 8-20 일, QTY에 따라 다릅니다.
FAQ
1질문: 배터리 팩의 크기와 용량을 사용자 정의 할 수 있습니까?
A: 예, 우리는 각 고객의 요구 사항에 따라 사용자 정의 배터리 팩을 생산 할 수 있습니다. 3.7V.7.4V 11.1V 12V 14.8V 24V 2000mAh 2600mAh 3000mAh 10A 20A 리?? 이온 배터리 18650 리?? 배터리